• Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ»

Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ»

В честь разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ в 1943 году Дуровской сельской библиотекой организована и проведена патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ».
Участникам акции было рассказано об основных этапах этой битвы, о литературе, в которой можно подробно ознакомиться с происходившими событиями, были подарены буклеты: «12 фактов о битве за Кавказ».
Современные дети воспринимают Великую Отечественную войну через фотографии, фильмы, стихи и песни о войне. Ко Дню воинской славы России юные художники подготовили рисунки на тему «Битва за Кавказ», постарались показать в работах своё видение тех страшных и героических событий в истории нашей страны.
Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ» Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ» Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ» Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ» Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ» Патриотическая акция «Наша память. Наша гордость. Битва за Кавказ»