Память на все времена

В основу экспозиции легли краеведческие материалы по страницам Великой Отечественной войны, связанные с Добринским краем. Это самая страшная, кровопролитная, самая определяющая для судеб мира – война 1941-1945 гг. Победа в ней явила всему миру не только мощь нашего оружия, но и мощь русского духа. Память о войне, о её немыслимом ужасе и беспредельной стойкости людей жива.

В ходе экскурсии ребята узнали имена и судьбы земляков храбро защищавших нашу Родину и тем самым расширили свои знания о Великой Отечественной войне. Дети должны знать историю своей страны и ценить подвиг своих дедов и прадедов. Это наша история и наша память.

Память на все времена Память на все времена Память на все времена Память на все времена Память на все времена Память на все времена