«Осень - дивная пора»

Осень - самая трогательная пора. Она, то в золотистых и теплых красках, то в дождливых тонах. И всё-таки прекрасна! Этому прекрасному времени года посвящена выставка-совет «Осень - дивная пора», оформленная в Новопетровской сельской библиотеке.

В разделе «Литературная осень» представлены стихи А.Пушкина, С.Есенина, Ф.Тютчева,  которые подчёркивают всю красоту русской природы и чувственную глубину русской поэзии.

В разделе «Дачный сезон» представлена литература с советами по выращиванию разнообразных овощей и фруктов в условиях приусадебного участка, особенностям обустройства сада и огорода.

В разделе «Рецепты осени» можно познакомиться с рецептами домашних солений, советами по хранению собранного урожая.

Выставка будет действовать до 15 октября.

«Осень - дивная пора» «Осень - дивная пора» «Осень - дивная пора»