Обзор – беседа у книжной выставки «Былое в памяти не стерто»

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком «дорогую цену» пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне — духовное продолжение реальных событий. В преддверии всенародного праздника в отделе обслуживания центральной библиотеки оформлена тематическая книжная выставка «Былое в памяти не стёрто».

На которой представлена документальная и художественная литература о войне: очерки, воспоминания очевидцев, статьи ученых-историков, историческая литература посвященная Великой Отечественной войне (1941 – 1945гг.). Всем читателям, которые знакомились с выставкой, сотрудники библиотеки вручали георгиевские ленточки – символ Великой Победы.

Обзор – беседа у книжной выставки «Былое в памяти не стерто» Обзор – беседа у книжной выставки «Былое в памяти не стерто»