Новогодняя игра «Где логика?»

Весело и непринужденно состоялась очередная встреча в молодежном пространстве «Твоя территория», где гостям было предложено сыграть в  интеллектуальную развлекательную игру «Где логика?», которая была посвящена новогоднему празднику.

На протяжении всей игры ребята старались найти логику там, где, казалось бы, её нет. Гости встречи весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими «логичными» ответами.

Игра состояла из пяти туров. На первом этапе под названием «Найди общее», ребята показали умение находить логические связи между разнообразными предметами и явлениями.

Участники с удовольствием отвечали на сложные, но очень интересные вопросы второго тура «1+1=3», где необходимо было соединить две картинки, чтобы получить третью.

Весело и интересно прошла игра на третьем этапе «Классика жанра», где логически связав картинки, ребята отгадывали пословицы, поговорки, фразы из известных песен и стихотворений.

Огромный эмоциональный заряд получили подростки от конкурса «Киноребусы», в котором были зашифрованы любимые всеми фильмы и мультфильмы. Участники показали умение правильно мыслить, анализировать, раскрывая основные идеи произведений кинематографа.

Бурную реакцию все показали  в финальном конкурсе «Чего не хватает?», где в предложенных фотографиях необходимо было найти недостающий предмет.

В ходе мероприятия ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу. Победители получили памятные подарки, а все остальные игроки — сладкие утешительные призы.

Участники конкурса получили заряд позитива и отличного настроения.

Мероприятие прошло на «ура»! Всем ребятам огромное спасибо!

Новогодняя игра «Где логика?» Новогодняя игра «Где логика?» Новогодняя игра «Где логика?»