• Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!"

Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!"

Более 30 юных читателей  центральной детской библиотеки заслужили чести быть награжденными дипломами, грамотами и подарками за участие в различных творческих конкурсах, проведенных учреждением в минувшем году.

Многим они были вручены в праздничной обстановке во время новогоднего детского праздника, состоявшегося 4 января 2020 года.

Для каждого ребенка Новый год - это самый волшебный и веселый праздник, которого они ожидают целый год. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка, Кикимора и другие сказочные персонажи доставили  детям немало радостных минут.

Дети с удовольствием участвовали в играх и конкурсах, получали сладкие подарки, в том числе и за карнавальные костюмы.

Все покинули мероприятие в хорошем настроении.

Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!" Новогодний праздник "А у нас Новый год! Ёлка в гости всех зовёт!"