Настольный театр

Продолжая работу в Год театра,  Среднематренская сельская библиотека пригласила юных читателей – клуб «Светлячок»   в удивительный мир театра.

Театр для ребенка - это всегда праздник; всплеск эмоций, благодаря которым мы имеем возможность управлять формированием духовных потребностей ребенка, обогащать и развивать его личность; это сказка. Театр доставляет детям много радости и удовольствия и создает у них хорошее настроение. В этот день юным зрителям был показан настольный театр по русской народной сказке «Теремок». По окончании сказки дети ответили на ряд поставленных вопросов  и   самостоятельно разыграли сказку  «Колобок».

Настольный театр Настольный театр Настольный театр Настольный театр Настольный театр