МУЗЕЙ ХЛЕБА ПОСЕТИЛ ГОСТЬ ИЗ МУРМАНСКА

После экскурсии он признался, что за час с небольшим узнал почти всю историю Добринского района, связанную с производством основной сельской продукции – хлеба.

Вместе с ним в этот день в музее побывали его знакомые из посёлка Петровский. Посетителям понравился предложенный видеофильм об истории совхоза «Петровский», экспонаты музея и многое другое.

Выставка старинных вещей из обихода наших предков, живших в период 18-19 веков под названием «Предметы старины глубокой», также вызвала у посетителей большой интерес. Набравшись впечатлений, они заверили, что порекомендуют побывать здесь на экскурсии своим друзьям и знакомым.