Мой стиль – здоровый образ жизни

Здоровье - одно из самых главных ценностей в человеческой жизни. Всемирный день здоровья  отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.

Всемирный день здоровья служит для того, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, отказ от вредных привычек.

В молодежном пространстве «Твоя территория» состоялась интеллектуальная игра- викторина с элементами беседы «Мой стиль – здоровый образ жизни». В ходе которой участники мероприятия отвечали на предложенные вопросы – билеты, вопросы из «шляпы», просматривали видеоролики, а в конце встречи внимательно прослушали сказку – намек «Репку».

Это мероприятие не прошло для участников даром, многое поняли и дружно ответили ведущему «Мы за здоровый образ жизни!».

Мой стиль – здоровый образ жизни