Мейкер-пейс «Как набрать для жизни сил»

27 января в рамках реализации регионального социально-значимого проекта «Здоровый регион» в Тихвинской сельской библиотеке состоялся мейкер-пейс «Как набрать для жизни сил», участниками которого стали дети 10-13 лет. В ходе разговора о здоровом образе жизни ребята нарисовали плакат о том, что включает в себя здоровый образ жизни. Поговорили также и о том, что здоровье – самое важное и дорогое, без чего невозможна полноценная жизнь человека, привели примеры пословиц и поговорок о здоровье и ЗОЖ, сочинили четверостишия о здоровье. Так же дети выразили свое негативное отношение к вредным привычкам. В итоге все участники мероприятия  пришли к выводу, что здоровье – самая главная ценность у человека и только соблюдая правила здорового образа жизни  можно быть абсолютно счастливым человеком.

Мейкер-пейс «Как набрать для жизни сил» Мейкер-пейс «Как набрать для жизни сил»