Мастер - класс «Подарок любимому папе»

Мастер - класс  «Подарок любимому папе»

22 февраля в Богородицкой сельской библиотеке проведен мастер- класс по изготовлению оригинальной открытки.

Можно ли придумать для самой сильной половины человечества лучший подарок, чем тот, который сделан заботливыми детскими руками? Для нас важно не только научить ребят создавать из бумаги открытку, но и развивать творческое начало, эстетический вкус, фантазию.

Участники мастер-класса активно использовали всю широту своей фантазии для изготовления открытки с объёмными элементами.

У каждого она получилась яркая, красочная, неповторимая. Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля открытку, сделанную своими руками! Мастер-класс прошел в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.

Мастер - класс  «Подарок любимому папе» Мастер - класс  «Подарок любимому папе» Мастер - класс  «Подарок любимому папе»