Мастер – класс по изготовлению поделки «Лягушка»

В рамках культурно-просветительской программы «Культура, традиции и творчество» 25 мая Среднематренская сельская библиотека пригласила участников детского клуба «Светлячок» на мастер-класс по изготовлению поделки «Лягушка» по мотивам русской народной сказки «Царевна-лягушка».

Все дети очень любят слушать и смотреть сказки. К сказкам мы рисуем рисунки, делаем поделки. Вот и в этот раз, просмотрев на прошлом занятии русскую народную сказку «Царевна – лягушка», участники клуба решили ее смастерить. Для ее изготовления потребовался цветной картон и клей. Мастер-класс прошел плодотворно, сделанные своими руками поделки, юные мастера взяли с собой.

Мастер – класс по изготовлению поделки «Лягушка» Мастер – класс по изготовлению поделки «Лягушка» Мастер – класс по изготовлению поделки «Лягушка»