Мастер-класс для детей по приготовлению песочного печения!

Арт-резиденция "Талицкие валенцы" 29 февраля проводила мастер-класс для детей по приготовлению песочного печения!

Мука, сливочное масло, яйца и сахар, вот что нужно для юных кондитеров для приготовления изысканного печения, которым можно насладиться самому и угостить родных. Ребята прошли весь процесс готовки от замешивания теста до снятия пробы. Самый любимый момент - замешивание теста. Оказывается оно может быть вкуснее самого печения отметили маленькие хитрецы, кто украдкой решил попробовать тесто. Дети взяли рецепты, чтобы потом обязательно попробовать приготовить с родителями!

Мастер-класс для детей по приготовлению песочного печения! Мастер-класс для детей по приготовлению песочного печения! Мастер-класс для детей по приготовлению песочного печения! Мастер-класс для детей по приготовлению песочного печения!