«Масленица-перезагрузка, или молодежный разгуляй»

«Как на масленой неделе

Со стола блины летели…»

Всю неделю с 21 по 26 февраля в Талицкой сельской библиотеке проходили мероприятия по возрождению народных традиций «Масленица-перезагрузка, или молодежный разгуляй». Пользователи библиотеки делились своими рецептами блинов и знакомились с «изюминками» участников  Клуба «Муравей» создавали масленичные сувениры, разучивали игры и танцы.  Старшеклассники помогали в подготовке костюмов и создании чучела Масленицы. А закончилась праздничная неделя театрализованным представлением «Гуляй, Масленица», в котором самыми активными участниками были наши читатели.

«Масленица-перезагрузка, или молодежный разгуляй» «Масленица-перезагрузка, или молодежный разгуляй» «Масленица-перезагрузка, или молодежный разгуляй» «Масленица-перезагрузка, или молодежный разгуляй»