Литературный праздник «Сияет елочка огнями!»

На базе Ольховского СДК состоялся литературный праздник «Сияет елочка огнями!». Организатором мероприятия была Ольховская сельская библиотека.

Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в наше село в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков. Сценарий праздника был составлен так, чтобы каждый ребёнок мог стать участником праздника. Это новогоднее приключение отличалось легкостью, весельем, непринужденностью. Дети водили хороводы, читали стихи, пели песни. Но самое большое удовольствие – это встреча с Дедом Морозом, который принес шутки, затеи, игры.

Литературный праздник «Сияет елочка огнями!» Литературный праздник «Сияет елочка огнями!» Литературный праздник «Сияет елочка огнями!» Литературный праздник «Сияет елочка огнями!» Литературный праздник «Сияет елочка огнями!» Литературный праздник «Сияет елочка огнями!»