Литературный праздник для детей

В содружестве с библиотекой в Сафоновском ДК состоялся литературный праздник для детей.

Есть в новогоднем празднике какая-то сказка, и поэтому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый. Дети пришли на утренник, нарядными и весёлыми в предвкушении праздника.
И их надежды оправдались. Их встречали сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга и Кощей Бессмертный. Дети читали стихи и отгадывали загадки, пели новогодние песни и водили хороводы. Дед Мороз дарил подарки. В этот чудесный зимний день детвора повеселилась на славу!

Литературный праздник для детей Литературный праздник для детей Литературный праздник для детей Литературный праздник для детей Литературный праздник для детей