• Литературно-музыкальный вечер на тему «Рождённое любовью слово мама»

Литературно-музыкальный вечер на тему «Рождённое любовью слово мама»

В Лебедянской сельской библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер на тему «Рождённое любовью слово МАМА». Заведующая сельской библиотекой Л.А. Селиванова с тёплыми словами приветствия обратилась к собравшимся. Обаятельные ведущие душевно читали лирические строки, которые в разные годы поэты посвятили женщине-матери. В сопровождении весёлых мелодий присутствующие дружно участвовали в многочисленных конкурсах. Подарком для гостей вечера стали песни в исполнении солиста межпоселенческого центра культуры А. А. Ходыкина.