Литературная гостиная «Праздник любящих сердец»

В литературной гостиной, организованной Ольховской сельской библиотекой, всех участников объединил самый народный инструмент - русская гармонь. В исполнении Светланы Лисайчук прозвучали музыкальные мелодии о любви: саратовские напевы, частушки – страдания и, конечно же, душевные песни о любви, под музыкальное сопровождение Александра Кунова. Римма Валеева читала лирические стихи о любви, Людмила Терновых рассказывала романтические истории из своей жизни. Вниманию присутствующих представлена книжная выставка «Над миром властвует любовь!», на которой размещены книги об истории создания «Повести о Петре и Февронии Муромских», об их любви, о том, как они стали образцом супружеской верности.

Литературная гостиная «Праздник любящих сердец» Литературная гостиная «Праздник любящих сердец» Литературная гостиная «Праздник любящих сердец» Литературная гостиная «Праздник любящих сердец»