«Курить вредно и не модно»

Библиотекари познакомили ребят с фактами, свидетельствующими о вреде курения. Школьники посмотрели ролики о курении, обсуждали полезные и вредные привычки, смеялись над героями «Ералаша» и сделали выводы для себя: «Курить вредно и не модно». В заключение встречи ребята «раскрасили курильщика» и всем участникам были вручены стикеры «Я не курю!», «Курить не модно», а также они провели акцию в школе по пропаганде ЗОЖ, наклеив стикеры всем учащимся школы на перемене. Не случайно для этого мероприятия был выбран 5 класс, дети такого возраста еще не подвержены страшной зависимости. Библиотечные работники надеются, на то, что после данной беседы желание попробовать сигарету возникнет у них еще не скоро.
«Курить вредно и не модно» «Курить вредно и не модно» «Курить вредно и не модно» «Курить вредно и не модно» «Курить вредно и не модно» «Курить вредно и не модно»