«Культурная суббота» для клуба «Субботея»

В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации 11 сентября 2021 по всей стране прошла Всероссийская акция «Культурная суббота». В рамках этого мероприятия Талицкая сельская библиотека совместно с ДК организовали музыкальный флешмоб «Русская песня». Участниками флешмоба стали активные члены клуба по интересам «Субботея» и жители с.Талицкий Чамлык, которые любят народное творчество. Весь вечер над селом разливались мелодии любимых песен под гармонь, звучали задорные частушки. Акция подарила всем участникам хорошее настроение. «Культурная суббота» – это отличная возможность провести время активно, позитивно и с пользой.

«Культурная суббота» для клуба «Субботея» «Культурная суббота» для клуба «Субботея» «Культурная суббота» для клуба «Субботея» «Культурная суббота» для клуба «Субботея»