Конкурсно-игровая программа "Солдатушки -браво ребятушки!"

В Сафоновской сельской библиотеке проведена конкурсно-игровая программа "Солдатушки -браво ребятушки!"Участников ждали интересные игры, познавательные вопросы викторины. Во время конкурсов команды показали силу, смекалку, знания в военном деле, отвечали на вопросы по истории. Соревнуясь, команды доказали, что не перевелись на Руси богатыри, люди сильные, смелые и умные! Команды "Крепкий орешек" и "Убойная сила" соревновались в строевой подготовке и знании солдатских песен, одевании на скорость и поедании каши, прыжках в длину, интеллектуальных знаниях, брили "бороды", писали письма мамам.
В итоге победила дружба, а  гости и участники получили заряд бодрости и позитива!

Конкурсно-игровая программа "Солдатушки -браво ребятушки!" Конкурсно-игровая программа "Солдатушки -браво ребятушки!" Конкурсно-игровая программа "Солдатушки -браво ребятушки!" Конкурсно-игровая программа "Солдатушки -браво ребятушки!"