• Новости
  • Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества»
2020

В Пушкинской сельской библиотеке  проведен конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества».

В конкурсе приняли участие Тураева Мария, Фролова Лиза, Зобкова Н.П., Алтухова Полина, Воробьев Антон, Воробьев Максим, Каманова Мария, Рябов Ярослав, Шилова Анастасия. Овчинникова Е.А. прочитала стихотворение собственного сочинения.  Проникновенно и на высокой эмоциональной ноте, учащиеся читали стихи, посвященные ленинградцам и воинам, защищавшим блокадный город. Звучали произведения О. Берггольц, А. Ахматовой, М. Дудина, Ю.Воронова  и др.

Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества» Конкурс стихов, посвященный снятию блокады Ленинграда «По следам великого мужества»