Конкурс стихов: «Мужество остается в веках»

Прошла война, прошла страда,

Но боль взывает к людям:

Давайте, люди, никогда

Об этом не забудем!»

«Памяти павших во время Великой Отечественной войны, а также ныне живущим ветеранам, испытавшим ужасы войны, посвящается наш конкурс…», - такими  вступительными словами открыла мероприятие заведующая библиотекой  Г.Л. Шевелева.

По тому, как учащиеся читали стихи, было видно, что они серьёзно готовились к конкурсу, который стал  для всех участников и гостей своеобразной данью памяти мужеству и героизму, погибшим и выжившим в Великой Отечественной войне!

Конкурс чтецов закончен. Пока жюри подводило итоги, у зрителей появилась возможность обменяться мнениями: кто лучше? Все: и исполнители, и болельщики с нетерпением ждали решения жюри. И вот наступил долгожданный момент.

I место за чтение патриотических стихов присуждено Камановой Алине, второе  - Егоровой Вике, третье - Гулевскому Олегу.

Все участники получили в награду поощрительные  призы.

В ходе мероприятия дети ещё раз получили урок беззаветной преданности и любви к своей Родине, урок смелости, достоинства, мужества и стойкости.

Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках» Конкурс стихов: «Мужество остается в веках»