«Комсомолка, спортсменка и просто красавица!»

В рамках реализации проекта –победителя конкурса фонда президентских грантов 2018г.  «Мобильная школа 60+   в  с. Пушкино состоялся очередное заседание  клуба.

Весело, с шутками и прибаутками, прошел конкурс «Комсомолка, спортсменка и просто красавица!».

Присутствующие вспоминали свою молодость, как были комсомольцами, как организовывали субботники. Татьяна Петровна Пономаренко сказала «Хоть с комсомолом я рассталась, остаюсь я вечно молодой!» Вся моя жизнь – бурная деятельность, а комсомол помогал молодёжи жить, и в её душе комсомольский задор живёт до сих пор. И Елена Викторовна Копцева  гордится тем, что была комсомолкой. В её сердце юность комсомольская по-прежнему живёт! Лидия Викторовна  Александрина дружит со спортом. Принимает участие в соревнованиях.

Все присутствующие женщины  любят рисовать, вязать, вышивать и готовить. Их девиз: «В женщине всё должно быть прекрасно!»

И на вопрос « Кто же лучше, кто интереснее, кто «заводнее» и спортивнее?

Оказалось - все. Мероприятие закончилось чаепитием.

«Комсомолка, спортсменка и просто красавица!» «Комсомолка, спортсменка и просто красавица!»