Компьютер – инструмент для успешной работы

С целью формирования знаний и умений в области использования средств информационных и коммуникационных технологий в Медиацентре Добринской ЦМБ были организованы специальные курсы для специалистов отрасли «Культура».

Компьютерные курсы сочетали и теоретическую информацию, и практические навыки. На занятиях работники культуры узнали, как нужно правильно и грамотно работать с компьютером, приобрели навыки работы с файлами и папками, текстовыми редакторами Microsoft OfficeWord, Microsoft Power Point, MS Office Publisher, узнали, как обмениваться информацией (электронная почта, Skype, флеш-накопители), научились подбирать музыку, ролики для организации мероприятий и т.д.

Конечно, для освоения компьютера требуется много времени и терпения, но было бы желание! Учиться никогда не поздно!

Компьютер – инструмент для успешной работы