• Книжно-иллюстрированная выставка «Семьей возродится Россия»

Книжно-иллюстрированная выставка «Семьей возродится Россия»

Указом президента РФ 2024 год назван Годом семьи. «Семья – это основа основ. Именно дома в семейной обстановке во многом формируется личность и мировоззрение человека, его духовно-нравственные политические идеалы и ценности», – сказал Владимир Владимирович Путин. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся. В рамках Года семьи в России в Ольховской сельской библиотеке для пользователей представлена книжно-иллюстрированная выставка «Семьёй возродится Россия».

Выставка представлена несколькими разделами. Разделы «О семье и семейных ценностях» и «Секреты семейного счастья» познакомят читателя с литературой о роли семьи в современном обществе, о принципах построения счастья, о правилах воспитания детей. В раздел «Истории о семейной жизни» вошли книги, в которых описывается жизнь отдельных семей или семейных династий.

Представленные книги на выставке предлагают читателям не только насладиться чтением, но и задуматься о важности семьи в нашей жизни. Они будут интересны и полезны всем, кто ценит семью и создаёт в ней атмосферу доверия, любви и душевного тепла.

Книжная выставка будет действовать в библиотеке в течение всего 2024 года. Приглашаем всех посетить библиотеку и познакомиться с представленной на выставке литературой.

Книжно-иллюстрированная выставка «Семьей возродится Россия» Книжно-иллюстрированная выставка «Семьей возродится Россия»