Клуб «МИКС», последние новости.

10 февраля состоялась книжная фотосессия, участники клуба перевоплотились в популярных героев из книг. Суматошная атмосфера творилась в этот день в библиотеке. Ребята отлично подготовились и успешно справились со своими ролями – Пеппи Длинный чулок, Серсея, Перси Джексон, Маргарита, Бедная Лиза, персонажи из серии книг о Гарри Поттере (любимая серия всех МИКСеров) и другие известные герои сошли со страниц книг в этот день.

17 февраля в поселке Добринка состоялись «Масленичные гуляния», где МИКСеры – примерили на себя интересные роли: Никита, Мария и Надежда были ростовыми куклами и попробовали на себе роли любимых детских персонажей – Миньон и Мимишки. В ярких костюмах ребята радовали гостей праздника танцами и фотографиями; Ангелина вместе с руководителем Екатериной участвовали в сценке, где они были Бабушками Ёжками и проводили со сцены игры с гостями мероприятия; Анастасии досталась не менее важная роль – фотограф, как показать эмоции от праздника без фотографии? Главное успеть ловить момент.

День закончился подведением итогов, обсуждением интересных моментов с праздника и занятием по массовым событиям, их классификации и направлениям. Также, участники провели друг для друга интересные игры. Задача была, с помощью определенного реквизита вспомнить или придумать игру, которую можно использовать на мероприятиях.

Насыщенные и продуктивные выходные выдаются у ребят. Ждите дальнейших новостей! С любовью, «МИКС».

Клуб «МИКС», последние новости. Клуб «МИКС», последние новости. Клуб «МИКС», последние новости. Клуб «МИКС», последние новости. Клуб «МИКС», последние новости.