К Году экологии для читателей представлены книжные выставки

К Году экологии для читателей  представлены книжные выставки

Воспитание любви к природе и красоте окружающего мира в библиотеке начинается с оформления ее интерьера. Эффективно оформленное пространство оригинальными растениями в красивых кашпо и вазах, украшенные цветочными композициями стены, витрины, уютно организованные «зеленые уголки»- все это вызывает чувство приобщения к прекрасному миру живой природы.

Центральная районная библиотека встретила своих читателей в новом году новыми книжными выставками, посвященными Году экологии в России.

Отдел обслуживания приглашает своих читателей познакомиться с книжной выставкой "Природа наш дом - в котором мы живем!", где можно познакомиться с экологическими датами, энциклопедиями, книгами о заповедниках России.

Центральная детская библиотека встречает читателей выставкой о природе "Весеннее ассорти" из цикла "Времена года". А так же на лестничной площадке наши читатели знакомятся с выставкой "Любить, ценить и охранять", с разделами "Природе - спасательный круг", "Будь человеком, человек!", "Мы с книгой открываем мир природы".

Мы старались, чтобы выставки были яркими, необычными, чтобы они привлекали внимание наших читателей. Приглашаем всех желающих!

К Году экологии для читателей  представлены книжные выставки К Году экологии для читателей  представлены книжные выставки К Году экологии для читателей  представлены книжные выставки