Интеллектуальная игра «Милый сердцу уголок»

В рамках реализации проекта  «Мобильная школа 60+» в Добринской центральной библиотеке состоялась очередная встреча с ее участниками, пенсионерами Добринского района.

В очередной раз, участники проекта собрались за столом обсудить и поиграть в интеллектуальную краеведческую игру "Милый сердцу уголок ",посвященная  Дню малой Родины.

В течение часа соревновались в эрудиции на знание истории и современности родного района, используя метод мозгового штурма, старались дать правильные ответы на заданные ведущей вопросы. Вспоминать пришлось многое: названия улиц и памятников, историю первой библиотеки, открытие памятника М. Горькому и нового железнодорожного вокзала. Ведущую встречи порадовал тот факт, что наши гости знают имена земляков и гордятся их достижениями.

Все играли слаженно, организованно, выполняли задания с большим интересом и желанием. Завершилась встреча чашечкой чая.

Интеллектуальная игра «Милый сердцу уголок» Интеллектуальная игра «Милый сердцу уголок»