Информационный час «В поход за здоровьем»

Березнеговатская сельская  библиотека проводит информационно- разъяснительную работу среди подростков с целью формирования потребности в ведении здорового образа жизни. 1 декабря в Международный день борьбы со СПИДом для молодежи состоялся информационный час «В поход за здоровьем»: о профилактике СПИДа.

Цель мероприятия - информирование о последствиях употребления наркотиков и их влиянии на человека, о том, как можно заразиться СПИДом и как от этого уберечься. Подростки узнали  о том, что Всемирный День борьбы со СПИДом появился, чтобы привлечь внимание мировой общественности и просто людей к проблеме СПИДа, ценности человеческой жизни.  Рассказ ведущего  сопровождался показом презентации «Наркомания – путь в бездну». Каждый желающий смог озвучить свои взгляды на проблему СПИДа и наркомании.

Информационный час «В поход за здоровьем» Информационный час «В поход за здоровьем» Информационный час «В поход за здоровьем» Информационный час «В поход за здоровьем»