• Новости
  • Игровая развлекательная программа «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём!»
2017

Что ты нам подаришь, лето?
Много солнечного света!
Время для прогулок, игр,
И чудесный книжный мир!

Мероприятие окунуло ребят в атмосферу лета, отдыха и развлечений, где они с увлечением вспоминали слова, которые надо произнести, чтобы вызвать Сивку-бурку, вместе с Али-Бабой открыть дверь в пещеру с сокровищами, сварить кашу в волшебном горшочке, исполнить желание с помощью волшебной щуки. В конкурсе "Фоторобот" им предстояло побывать в роли детективов, чтобы узнать литературного героя по описанию побывали в роли детективов, отвечали на вопросы викторины "Кто на свете всех быстрее?" которая показала находчивость и сообразительность ребят, называли имена самых известных литературных героев, названия и авторов произведений. Участники преодолевали самые трудные задание – в конкурсе "Собери сказку" потерявшимся персонажам сказок и мультфильмов участники помогли найти свою сказку и мультфильм. Юные читатели проявили себя не только, как настоящие литературные знатоки, но и с азартом участвовали во всех конкурсах и заданиях.

Игровая программа была весёлой, занимательной и познавательной. Играя, дети не только проявили свои знания, эрудицию и смекалку, но и узнали много нового и интересного. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый день!

Игровая развлекательная программа  «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём!» Игровая развлекательная программа  «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём!» Игровая развлекательная программа  «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём!» Игровая развлекательная программа  «Почитаем, поиграем, отдохнём, время с пользой проведём!»