Игровая программа «Праздник детства»

Международный День защиты детей - добрый, весёлый июньский праздник одинаково любим детьми и взрослыми. К этой дате была подготовлена и проведена игровая программа под названием «Праздник детства», которую в творческом содружестве с директором Нижнематренского СДК О.В.Егоровой организовала заведующая Ольховской сельской библиотекой Л.В. Валеева. На праздник были приглашены дети из школьного лагеря и детского сада. Ребята с удовольствием играли в игры, которые привлекали их познавательным содержанием, разнообразием игровых действий и эмоциональной окрашенностью, возможностью встречи со сказочными героями. Игры объединили детей разного возраста общей радостью, неповторимым настроением. Так же ребята приняли участие в конкурсе детских рисунков на «Асфальте». Они проявили большую фантазию и рисовали цветными мелками, как настоящие художники! Мероприятие закончилось угощением детей сладостями.

Игровая программа «Праздник детства»