Игровая программа «Аты-баты вот такие мы солдаты»

Игровая программа «Аты-баты  вот такие мы солдаты»

Каждому жителю нашей страны известен такой замечательный праздник, как 23 февраля! Именно в этот день мы поздравляем всех дедушек, пап, братьев, мальчиков  - наших мужчин. Накануне праздника заведующая  Петровской библиотеки  подготовила и провела игровую программу «Аты-баты  вот такие мы солдаты».

В мероприятии приняли участие 2 команды, каждая команда  представляла определённый род войск лётчики и разведчики.  Конкурсную программу открыли  представлением команд и их капитанов. Для ребят были предложены конкурсы: «Лоцман и штурман», «Меткий стрелок», «Санитары», «Отжимание», «Разведчик в деле»  в которых они показали свою ловкость, смелость и готовность к будущей службе в рядах вооружённых сил. Последним конкурсом была «Строевая подготовка», в нём команды под аккомпанемент песни «Ты не бойся мама»  ребята показали свой командный дух и желание победить.  По окончании программы  были  подведены  итоги конкурса,победила дружба! Все участники команд были награждены медалями  и сладкими призами.