Игра-тренинг «Острые углы семейных отношений»

18 февраля в районной библиотеке прошла первая встреча в рамках партнёрского проекта «Клуб «Молодая семья». Координатор проекта, сотрудник районной администрации Татьяна Бахтина рассказала   о целях, задачах и планах работы клуба, а также поблагодарила собравшихся за то, что они поддержали идею его создания. В ходе состоявшегося далее тренинга «Острые углы семейных отношений» члены клуба в игровой форме построили систему семейных ценностей, поделились личным опытом решения проблемных ситуаций в семье, составили «портреты» идеальных мужа и жены. Итогом мероприятия стал вывод, что идеальных семей не существует, но в то же время каждая семья уникальна по-своему.