• Новости
  • I место в областном конкурсе «Библиотеки Липецкой области и правовое просвещение избирателей»
2019

Среднематренская сельская библиотека заняла 1 место в областном конкурсе «Библиотеки Липецкой области и правовое просвещение избирателей», в номинации «Лучшая библиотека сельского поселения Липецкой области».

Первый этап конкурса проводился в городских округах и муниципальных районах. Участниками второго этапа конкурса стали 28 библиотек из 17 районов Липецкой области, города Ельца и города Липецка.

Конкурсная комиссия отметила планомерную работу библиотек Липецкой области по правовому просвещению населения, молодых и будущих избирателей, тесное взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления, информационную и разъяснительную работу в ходе подготовки к выборам главы администрации Липецкой области.

I место в областном конкурсе «Библиотеки Липецкой области и правовое просвещение избирателей» I место в областном конкурсе «Библиотеки Липецкой области и правовое просвещение избирателей»