«И лес тихонько мне шептал…»

Дети познакомились с творчеством писателя, послушали и обсудили рассказы «Ёж», «Ребята и утята», «Лисичкин хлеб» «Верхоплавки», «Вася Веселкин», «Берестяная трубочка», и другие.

Дружно отвечали на вопросы интерактивной викторины, отгадывали загадки, кроссворды.
Короткие произведения М. Пришвина для детей написаны простым и понятным языком. Все его истории пронизаны добротой и имеют, как правило, счастливый конец. Близкое знакомство ребят с героями рассказов М. Пришвина оставили у юных любителей творчества известного писателя-натуралиста только положительные эмоции.

«И лес тихонько мне шептал…» «И лес тихонько мне шептал…» «И лес тихонько мне шептал…» «И лес тихонько мне шептал…» «И лес тихонько мне шептал…»