Громкое чтение сказки «Лисичка-сестричка и серый волк»

Добринская центральная детская библиотека продолжает работу по реализации проекта «Я хочу читать!?», направленного на возрождение традиции громких чтений. Библиотечные работники привлекают к участию в нём  не только детей младшего школьного возраста, но и  дошкольников с бабушками и мамами.

В ходе очередной встречи состоялось громкое чтение русской народной сказки «Лисичка-сестричка и серый волк».  После прочтения  участники проекта вместе с библиотекарем ответили на вопросы: какие по характеру лиса и волк, как лиса посоветовала ловить рыбу, почему лиса обманула волка…  На примере сказки пришли к выводу: нельзя обижать друзей, и  ещё чтение сказок помогает узнать какие поступки хорошие, а какие плохие.

Громкое чтение сказки «Лисичка-сестричка и серый волк» Громкое чтение сказки «Лисичка-сестричка и серый волк»