Громкие чтения по книге Елены Ильиной "Четвёртая высота"

29 апреля в добринской центральной детской библиотеке в рамках международной акции "Читаем детям о войне" состоялись громкие чтения по книге Елены Ильиной «Четвёртая высота».

В ходе мероприятия дети познакомились с биографией писательницы, ответили  на вопросы викторины, посмотрели видеоролик «Елена Ильина - Четвёртая высота. (Гуля Королёва)», а так прослушали главу из книги «Четвёртая высота». Завершилось мероприятие просмотром мультфильма о мальчише-кибальчише.