• Новости
  • Готовимся к выборам: работа Талицкой сельской библиотеки по правовому просвещению населения
2021

На выставке «Найди время выбрать будущее» представлена литература, отражающая избирательное законодательство Российской Федерации, историческое развитие парламентаризма в стране, публицистика, способствующая формированию политической активности молодых избирателей. Выставочное пространство отражает хроники событий предстоящих выборов и ежедневно дополняется поступающей информацией о ходе подготовки и проведения выборов, деятельности политических партий и кандидатов, сроках и порядке совершения избирательных действий.

В библиотеке, в предвыборный период, установлен чемодан «Выборы. Хочу узнать». Собранные вопросы ложатся в основу проведений мероприятий, посвященных избирательному процессу.

Готовимся к выборам: работа Талицкой сельской библиотеки по правовому просвещению населения Готовимся к выборам: работа Талицкой сельской библиотеки по правовому просвещению населения