«Героям Великой Отечественной войны посвящается»

В «Парке Победы» в селе Паршиновка состоялась акция «Свеча памяти». В этот день у обелиска собрались жители села, школьники, активная молодёжь. Участники мероприятия почтили память всех не вернувшихся с войны минутой молчания.

Спустя десятилетия мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения и памяти тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков. Годы все дальше и дальше отдаляют нас от тех драматических дней, но память о защитниках Родины, отдавших свою жизнь за свободу, независимость будет жить в наших сердцах вечно.

Завершилось мероприятие возложением цветов и зажжением символических свечей памяти.

«Героям Великой Отечественной войны посвящается» «Героям Великой Отечественной войны посвящается» «Героям Великой Отечественной войны посвящается»