Эрудит-круиз «Любовью к Родине дыша»

Эрудит-круиз  «Любовью к Родине дыша»

Пожалуй, нет человека абсолютно равнодушного к истории своего Отечества.12 июня главный праздник нашего государства – День России. С 6 июня была оформлена книжно-иллюстративная выставка  «Любовью к Родине дыша». Цель выставки – ознакомить читателей с яркой историей России в процессе зарождения и развития государственности. На ней представлены книги, посвящённые разным периодам истории Российского государства. Посетители выставки имеют возможность познакомиться с изданиями,  рассказывающими об истории становления и развития нашего государства, его сегодняшнем дне, о правителях России, материалы о государственных символах нашей страны, о знаменитых гражданах, прославивших свою великую Родину. Желающие могут также посмотреть электронную презентацию " От Руси до России ".

Читатели принимали активное участие в дискуссии «Патриот в дебатах», а также  беседовали об основных символах государства, неофициальных символах, о нашей стране в древнее время, о первых воинах, о самом молодом и главном государственном празднике  и о том, что независимость  России — это итог напряженного труда наших предков.

Эрудит-круиз  «Любовью к Родине дыша» Эрудит-круиз  «Любовью к Родине дыша» Эрудит-круиз  «Любовью к Родине дыша» Эрудит-круиз  «Любовью к Родине дыша» Эрудит-круиз  «Любовью к Родине дыша»