Экспромт – вечер «Улыбки бывают разные».

Мало кто знает, что первая пятница октября признана международным днем улыбки. И также мало кто придает этому значение. Улыбки ничего не стоит, но ценится очень дорого. Длится мгновение, а в памяти остается навсегда. Шекспир считал, что улыбкой можно добиться больше, чем мечом. Хотите завоевать друзей – улыбайтесь, хотите выглядеть красивее и приятнее – улыбайтесь.

Гости мероприятия приняли участие в экспромт-вечере., где показывали русские народные сказки с помощью пантомимы, чем вызывали улыбки у себя и у своих друзей. Гости пытались на скорость читать скороговорки, участвовали в викторине, узнали история создания Смайлика.

Вечер прошел в приятной дружеской обстановке и, конечно, весь вечер с лиц гостей и ведущих не сходили красивые широкие улыбки.

Экспромт – вечер «Улыбки бывают разные». Экспромт – вечер «Улыбки бывают разные». Экспромт – вечер «Улыбки бывают разные». Экспромт – вечер «Улыбки бывают разные».