Экскурсия в библиотеку

Сегодня Пушкинская сельская библиотека вместе со своими читателями совершала увлекательное путешествие по удивительному городу, где вместо широких улиц - ряды книжных стеллажей, вместо этажей - книжные полки, а вместо домов красочные интересные книги.

Библиотекарь рассказала ребятам, что в Книго-Граде живут и дружат между собой книги, журнала как печатные, так и электронные. И все это называется книжным фондом. С большим интересом и вниманием юные читатели узнавали, как быстро выбрать нужную книгу и как правильно обращаться с книгой.

Дети с удовольствием приняли участие в викторине по сказкам А. С. Пушкина, победителем которой стала Шелягина Софья.

Совершив путешествие по библиотеке, ребята записались в библиотеку и высказали желание, как можно чаще приходить в Книжный город за книжными сокровищами.

Экскурсия в библиотеку Экскурсия в библиотеку