Экологическое лото «Кладовая леса»

В библиотеке для всех желающих было предложено поиграть в экологическое лото «Кладовая леса», где участники продемонстрировали свои знания, умения, способности. Участники должны были по очереди доставать бочонок с номером вопроса и отвечать. За каждый правильный ответ участник получал жетон, которым надо закрыть номер на карточке. Если участник не мог ответить на вопрос, он использовал в качестве подсказки энциклопедии и справочники, которые были представлены на выставке «Чудеса и загадки природы». А победителем стал игрок, набравший наибольшее количество жетонов и быстрее всех закрывший карточку. На этот раз им оказалась Колодина Василиса.

Игровая программа для детей дает возможность познакомиться с обитателями леса, особенностями их поведения и жизнедеятельности. А также подарит хорошее настроение.

Экологическое лото «Кладовая леса» Экологическое лото «Кладовая леса» Экологическое лото «Кладовая леса»