Эхо прошедшей войны

Богородицкая сельская библиотека-филиал №4 в честь празднования 75 -летия Великой Победы организовала  творческий конкурс рисунков для детей и подростков.

Кто-то однажды сказал: «Дети играли, играют и, наверное, будут играть в войну, пока она существует в жизни взрослых».

Настоящая война – это очень страшно и больно. За Великую Победу в 1945 году нашей стране пришлось заплатить огромную цену. Погибли или пропали без вести миллионы людей. Эта война задела горем каждую советскую семью. А потому праздник 9 мая – это праздник особый. Это наш День Победы! Мы всегда помним тех, кто подарил мир.

Богородицкая сельская библиотека-филиал №4 в честь празднования 75 -летия Великой Победы организовала  творческий конкурс рисунков для детей и подростков «Эхо прошедшей войны». Наши дети родились в мирное время, не видели войны, горя и потерь. Но судя по тем работам, которые мы сегодня видим, дети представляют, какой она была, по прочитанным книгам и рассказам родных. Эти работы дети пережили всей душой, и мы уверены, что они и дальше будут помнить.  Никто не забыт, ничто не забыто.

Приглашаем всех желающих, принять участие в конкурсе!

Эхо прошедшей войны Эхо прошедшей войны Эхо прошедшей войны