«Добрый сказочник Ершов»

24 марта в Лебедянской сельской библиотеке, в рамках Недели детской и юношеской книги, состоялся литературный  праздник посвященный юбилею Петра Павловича Ершова.

Книжкина неделя для юных любителей книги это удивительное приключение, игры, конкурсы, интересные встречи, путешествия. На встрече заведующая библиотекой Людмила Александровна Селиванова напомнила ребятам о знаменитых произведениях писателей и поэтов, о памятных датах.  Дети вспомнили любимых литературных героев, поучаствовали в играх и конкурсах.

На празднике был дан  старт  IX районному фестивалю  детского чтения «Добрая книга- детям Добринки».

Участники мероприятия пришли к выводу, что чтение  – это полезное, приятное, нужное, интересное  и веселое занятие.

«Добрый сказочник Ершов»