• Новости
  • Добринская районная библиотека приглашает на Всероссийский географический диктант – 2017
2017

«Наряду с историей Отечества, русским языком, литературой география служит основой формирования патриотических ценностей, культурной, национальной идентичности и самосознания».

Владимир Владимирович Путин.

26 ноября в 12.00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится Географический диктант – 2017. Масштабная образовательная акция, инициатором которой является президент РФ В.В. Путин, проводится Русским географическим обществом.
Желающих принять участие в Акции и проверить свои знания по географии приглашаем 26 ноября 2017 года в Добринскую центральную районную библиотеку!

Начало регистрации участников в 11.00.
Начало Диктанта в 12.00.

Предварительная регистрация участников: