Дискотека «Мы - здоровое поколение!»

В рамках регионального форума противодействия наркомании и алкоголизму Талицкая сельская библиотека совместно с ДК провели тематическую дискотеку «Мы - здоровое поколение!». Для молодежи была подготовлена развлекательно- игровая программа, демонстрировался ролик о ЗОЖ. Весь вечер проходила акция «Меняем сигареты на конфеты», а в конце вечера состоялся подсчет сигарет и их всенародное уничтожение под бурные аплодисменты. В ходе вечера присутствующие с удовольствием участвовали в конкурсах: «В здоровом теле - здоровый дух» (кто быстрее надует и лопнет медицинскую перчатку), «Осенний волейбол», «Настоящий водитель» и др. Так же было состязание на составление слогана о ЗОЖ. Ребятам были предложены начальные фразы слогана, им нужно было их продолжить. Например, начало «Если хочешь быть красивым…» продолжили «постарайся быть счастливым, не кури, не пей вино – для кожи вредное оно!»

Дискотека прошла весело и надеемся с пользой для нашей молодежи.

Дискотека «Мы - здоровое поколение!»