День здоровья для учителей.

2015 год президент объявил Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. В рамках мероприятий о ЗОЖ Талицкая сельская библиотека организовала совместно с врачом-терапевтом Курдюковой И.П. мероприятие для педагогического состава школы с.Талицкий Чамлык.

9 апреля в МОУ СОШ с.Талицкий Чамлык состоялся  видеолекторий «Здоровье нашего сердца в наших руках». В ходе мероприятия присутствующие узнали о правилах питания, разучили комплекс упражнений для поддержания тонуса сердечной мышцы, подсчитали свой индекс массы тела и др. Лекцию проводила недавняя выпускница школы Курдюкова Инна Павловна врач ДПБ. Это придало встрече особый настрой, ведь каждому учителю приятно видеть достижения своих учеников.

В заключении под релаксирующую музыку педагоги выполнили зарядку для сосудов и все желающие могли померить давление и получить консультацию врача.

День здоровья для учителей.