День веселых затей «Настроение на «Ура»

В Новочеркутинской сельской библиотеке в рамках программы летнего чтения «Летняя библиополянка» состоялся День веселых затей.

Конкурсные задания были сориентированы на знание сказок. Ребята порадовали своими знаниями и эрудицией. С удовольствием отгадывали загадки, искали пару сказочному герою, угадывали мелодии из кинофильмов и мультфильмов, снятых по мотивам сказок. А также участвовали в подвижных конкурсах, изображая колобка, конька – горбунка, девочку Алису из Страны чудес.

В заключение праздника, когда были подведены итоги, ребята попытались осуществить постановку сказки К. И. Чуковского «Муха – Цокотуха» путём импровизации. Получилось смешно, задорно и интересно.
День весёлых затей прошёл действительно весело и подарил участникам хорошее настроение.

День веселых затей «Настроение на «Ура» День веселых затей «Настроение на «Ура»